Сможет ли «Барселона» удержать Месси?

Лионель Месси сменил имидж

Сразу несколько клубов из топ чемпионатов Европы пытаются заполучить звездного форварда Каталонского клуба — Лионеля Месси, удастся ли Сине-Гранатовым удержать своего футболиста — пока вопрос.

Как сообщает испанское издание Marca, сегодня, сразу несколько клубов из топ чемпионатов Европы пытаются заполучить звездного форварда Каталонского клуба — Лионеля Месси, удастся ли Сине-Гранатовым удержать своего футболиста — пока вопрос.

Точно известно, что контракт аргентинца в ФК Барселона рассчитан до летнего межсезонья 2021 года. И пока ясно, что Месси взял паузу в отношениях с командой и пока собирает предложения.

Так на днях в СМИ просочилась информация о том, что ФК Интер готов предложить Лионелю 4-х летний суперконтракт, по условиям которого за 4 года Нерадзурри выплатят форварду более четверти миллиарда евро!!!

Напомним, в сезоне 2019-2020 Лионель Месси отработал за ФК Барселона в 42-х официальных матчах, в которых он забил 30 мячей и оформил 26 ассистов.