Солер: «За 120 млн. евро купили 6 нужных игроков для усиления»

Интервью директора «Барселоны» Альберта Солера

Сегодня в интервью Альберт Солер прокомментировал трансферную активность «Барселоны» в последние дни. Напомним, что трансферное окно закрылось 31 августа 2016 года.
Умтити

Солер сказал: «Хотел бы поблагодарить за отличную работу технического секретаря «Барсы». Благодаря ему мы хорошо поработали на трансферном рынке. На данный момент у нас удивительный состав, который способен в будущем выигрывать трофеи. Также хочу похвалить всех сотрудников клуба, которые тренируют наши молодежные команды. На данный момент с 22 игроков основной команды — 9 футболистов являются воспитанниками Ла Масии».
Алькасер

Также директор «Барсы» добавил: «Потратив 120 миллионов евро, мы купили 6 отличных футболистов. Мы старались тратить не много денег, подписывая нужных нам игроков. В последнее время мы уладили 22 новых контракта, включая договора с такими важными футболистами для «Барселоны»: Серхио Бускетс, Хавьер Маскерано и Неймар Жуниор. Однако на этом мы не можем остановиться, мы всегда в работе. В ближайшее время наша главная задача — продлить контракты с Луисом Суаресом, Лионелем Месси и Иваном Ракитичем».