Сразу 8 футболистов основы «Барселоны» пропускают поединок с «Сельтой»

Сельта - Барселона

В матче 36-го тура чемпионата Испании по футболу, ФК Сельта — ФК Барселона, сразу 8 футболистов Каталонского клуба не смогут принять участие в противостоянии.

Как сообщает официальный сайт клуба, в матче 36-го тура чемпионата Испании по футболу, ФК Сельта — ФК Барселона, сразу 8 футболистов Каталонского клуба не смогут принять участие в противостоянии.
Данный матч пропускают Марку-Андре тер Штеген, Серхи Роберто, Жерару Пике, Жорди Альба, Лионель Месси и Луис Суарес. Всем этим футболистам тренерский штаб Сине-Гранатовых дал отдохнуть.
Кроме этого, из-за перебора карточек,  в матче не примут участие Иван Ракитич и Серхио Бускетс.

А официальная заявка ФК Барселона на матч с «Сельтой» выглядит следующим образом:
Вратари: Силлессен, Пенья.
Защитники: Семеду, Тодибо, Лангле, Мурильо, Юмтити, Вермален, Ваг.
Полузащитники: Коутиньо, Артур, Боатенг, Аленья, Видаль, Пуч, Колладо.
Нападающие: Дембеле, Малком.

Напомним, матч ФК Сельта — ФК Барселона будет сыгран сегодня, начало в 21:45.