Томас Вермален — пропустит, как минимум, две недели

Томас Вермален

Защитник ФК Барселона — Томас Вермален, который получил травму в поединке 20-го тура с ФК Бетис — пропустит, как минимум, две недели.

Как сообщает официальный портал ФК Барселона, защитник команды — Томас Вермален, который получил травму в поединке 20-го тура с ФК Бетис — пропустит, как минимум, две недели.

В ближайшие две недели ФК Барселона проведет три официальных поединка.
В четверг, 25-го января — дома примет ФК Эспаньол в ответном противостоянии в 1/4 финала розыгрыша Кубка Короля Испании.
28-го января в 21-м туре чемпионата Испании сыграет на родном Ноу Камп с ФК Алавес.
А 4-го февраля снова отправится в гости к ФК Эспаньол, но уже в рамках 22-го тура чемпионата Ла-Лиги.

Напомним, в сезоне 2017-2018 Томас Вермален успел поучаствовать в 14 матчах за Каталонский клуб.
8 раз он выходил в матчах чемпионата Испании, пять раз играл в поединках Кубка Короля Испании и однажды был задействован в матче Лиги Чемпионов.