Трансфер Антуана Гризманна — вопрос решенный?

Антуан Гризманн

Форвард ФК Атлетико — Антуан Гризманн, покинет клуб в летнее межсезонье 2018 года и перейдет в стан ФК Барселона.

Как сообщает каталонский портал CCMА, форвард ФК Атлетико — Антуан Гризманн, покинет клуб в летнее межсезонье 2018 года и перейдет в стан ФК Барселона.
Поговаривают о том, что стороны уже смогли договориться по всем пунктам соглашения.
Трансфер Гриманна обойдется Каталонской команде в 100 млн. евро.
Причем и французский форвард также не против сменить клуб, т.к. является фанатом Сине-Гранатовых и ему импонирует, как работает в команде главный рулевой Сине-Гранатовых — Эрнесто Вальверде.

Можно предположить, что в ближайшее воскресенье — 4 марта, Антуан Гризманн в последний раз сыграет против Месси и компании.
В этот день ФК Барселона и ФК Атлетико сыграют в поединке 27-го тура чемпионата Испании по футболу.

Напомним, в текущем сезоне французский футболист отработал за свой клуб в 22 официальном поединке, в которых забил 11 мячей и оформил 7 ассистов.