Усман Дембеле скорее всего пропустит 1-й полуфинал Кубка Испании

Усман Дембеле

Полузащитник ФК Барселона — Усман Дембеле, скорее всего пропустит 1-й полуфинал Кубка Испании, в котором Каталонский клуб будет противостоять ФК Реал.

Как сообщает издание АS, полузащитник ФК Барселона — Усман Дембеле, скорее всего пропустит 1-й полуфинал Кубка Испании, в котором Каталонский клуб будет противостоять ФК Реал.
Французский футболист простудился и заболел — предварительный диагноз ОРЗ. У него повышенная температура и слабость.

Напомним, в текущем чемпионате Испании Усман Дембеле отработал за «Барселону» в 19-ти матчах, в которых забил 8 мячей и оформил 3 ассиста.
Также он принял участие в 3-х матчах Кубка Короля Испании, в которых забил 2 мяча.

Отметим, ФК Барселона примет ФК Реал в первом матче текущего розыгрыша Кубка Короля Испании в ближайшую среду, 6-го февраля.