В Барсе появится новый Карлес Пуйоль?

Ери Мина, Йерри Мина

Уже в ближайшее, зимнее межсезонье в ФК Барселона может прийти защитник ФК Палмейрас — Йерри Мину, игру которого многие эксперты сравнивают с игрой знаменитой пятерки Барсы — Карлеса Пуйоля.

Как сообщает авторитетное испанское издание АS уже в ближайший месяц защитник ФК Палмейрас — Йерри Мину, может перебраться в ФК Барселона.
Поговаривают о том, что трансфер футболиста обойдется собственникам Каталонского клуба в 9 млн. евро.

Напомним, предварительная договоренность между «Барселоной» и «Палмейрас» по трансферу Мину существовала ранее.
А катализатором перехода бразильца в испанский клуб является возможный уход из Блауграна — Хавьера Маскерано.

Насколько игра Йерри Мину соответствует игре Карлеса Пуйоля, каждый может определить для себя сам: