В «Барселоне» подумывают о смене наставника

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

Руководство ФК Барселона уже сегодня думает о том, чтобы в январе провести смену главного тренера команды.

Как сообщает итальянское издание Sky Sports, руководство ФК Барселона уже сегодня подумает о том, чтобы в январе провести смену главного тренера команды.

Как стало известно, уже появились и первые фамилии тех, кто может в ближайший месяц стать у руля Каталонского клуба. Среди них и экс-наставник ФК ПСЖ — Томас Тухель.

Поговаривают о том, что в данном вопросе все зависит от выступлений Сине-Гранатовых в ближайший месяц. Однако это похоже лишь формальность и наставника в этой команде заменят по-любому.

Отметим, что выбор руководства Каталонского клуба зависит и от выборов президента клуба, который пройдут в ближайшее время.

Напомним, сегодня, после 14 туров ФК Барселона уже потеряла 18 очков и сегодня не попадется даже в четверку лидеров чемпионата Испании.