Защитник МЮ — Дейли Блинд, может перебраться в Барсу

Дейли Блинд

Защитник ФК Манчестер Юнайтед — Дейли Блинд, уже в зимнее межсезонье может перебраться в стан Сине-Гранатовых.

Как информирует испанское издание Marcа, защитник ФК Манчестер Юнайтед — 27 летний нидерландец, Дейли Блинд, попал на карандаш тренерского штаба ФК Барселона и при определенных условиях он может оказаться в Каталонском клубе.

Отметим и то, что стоимость трансфера Блинда на сегодня низкая, хотя и оценивается в более, чем 20 млн. евро.
Но здесь не забываем о том, что действующий контракт футболиста рассчитан до лета 2018 года и уже через пол года он может сменить клуб в статусе свободного агента.
Также не забываем и о том, что футболист в последнее время имеет мало игровой практики и готов уйти в иной клуб уже сегодня.
Правда, гарантировать место в основе Блаугранас — ему никто не будет.

Напомним, в текущем сезоне Дейли Блинд поучаствовал только в 4-х поединках МЮ в чемпионате УПЛ из 17, три из которых в основе.