«Барса» на классе переиграла «Мальорку» на выезде, 0:4
Мальорка. Стадион Real Club Deportivo
Судья Дель Серро Гранде Карлос
ФК Мальорка:
Рейна, Посо, Вальент, Раильо Аренас, Састре Ванрелл (Гамес Лопес 46), Кубо, Педраса (Баба 57), Севилья (Салибу 85), Родригес Васкес, Кучо (Лаго Жуниор 46), Будимир (Пратс Бастидас 85)
Главный тренер: Морено Висенте.
ФК БАРСЕЛОНА:
тер Штеген, Роберто (Нелсон Семеду 71), Пике, Рональд Араухо, Альба, Видаль (Ракитич 46), Бускетс (Артур Рамос 71), де Йонг (Фирпо 85), Лионель Месси, Гризманн (Суарес 57), Брейтуэйт
Главный тренер: Сетьен Кике.
Голы: Видаль, 2 (Альба), Брейтуэйт, 37 (Месси), Альба, 80 (Месси), Лионель Месси 90+3 (Суарес)
Предупреждения: Видаль 42, Альба 73, Родригес Васкес 86
Удаления: —
матчи тура:
Match | Score |
---|---|
11.06.2020 23:00 Стадион "Рамон Санчес Писхуан" (Севилья) Севилья – Бетис |
2 - 0 |
12.06.2020 20:30 Стадион "Нуэво Лос Карменес" (Гранада) Гранада – Хетафе |
2 - 1 |
12.06.2020 23:00 Стадион "Месталья" (Валенсия) Валенсия – Леванте |
1 - 1 |
13.06.2020 15:00 Стадион "Корнелья-Эль Прат" (Барселона) Эспаньол – Алавес |
2 - 0 |
13.06.2020 18:00 Abanca-Bala?dos (Vigo) Сельта – Вильярреал |
0 - 1 |
13.06.2020 20:30 Стадион "Муниципаль де Бутарке" (Леганеси) Леганес – Вальядолид |
1 - 2 |
13.06.2020 23:00 Стадион "Иберостар"(Пальма-де-Мальорка) Мальорка – БАРСЕЛОНА |
0 - 4 |
14.06.2020 15:00 Стадион "Сан Матис Барриа" (Бильбао) Атлетик – Атлетико |
1 - 1 |
14.06.2020 20:30 Estadio Alfredo Di St?fano (Madrid) Реал – Эйбар |
3 - 1 |
14.06.2020 23:00 Reale Arena (Donostia-San Sebasti?n) Сосьедад – Осасуна |
1 - 1 |
после матчей тура турнирная таблица приняла такой вид:
Сельта
- Rank
- 17
- Matches
- 38
- Won
- 7
- Tied
- 16
- Lost
- 15
Last Match
Эспаньол – Сельта
38. Match Day
19. июля 2020 04:00 Стадион "Корнелья-Эль Прат" (Барселона)
0 - 0
в следующем туре встречаются:
Match | Score |
---|---|
15.06.2020 20:30 Estadio Camilo Cano (La Nuc?a) Леванте – Севилья |
1 - 1 |
15.06.2020 23:00 Стадион "Бенито Вильямарин" (Севилья) Бетис – Гранада |
2 - 2 |
16.06.2020 20:30 Стадион "Колизеум Альфонсо Перез" (Хетафе) Хетафе – Эспаньол |
0 - 0 |
16.06.2020 20:30 Стадион "де ла Серамика" (Вильярреал) Вильярреал – Мальорка |
1 - 0 |
16.06.2020 23:00 Стадион "Камп Ноу" (Барселона) БАРСЕЛОНА – Леганес |
2 - 0 |
17.06.2020 20:30 Стадион "Муниципаль де Ипуруав" (Эйбар) Эйбар – Атлетик |
2 - 2 |
17.06.2020 20:30 Стадион "Хосе Соррилья" (Вальядолид ) Вальядолид – Сельта |
0 - 0 |
17.06.2020 23:00 Стадион "El Sadar" (Памплона) Осасуна – Атлетико |
0 - 5 |
18.06.2020 20:30 Стадион "де Мендисорросан" (Витория-Гастейсе) Алавес – Сосьедад |
2 - 0 |
18.06.2020 23:00 Estadio Alfredo Di St?fano (Madrid) Реал – Валенсия |
3 - 0 |