Рафинья востребован в «Интере»

Рафинья Алькантара

Полузащитнику ФК Барселона — Рафинья, может перейти в чемпионат итальянской Серии-А, его трансфер хотят оформит в ФК Интер.

Как сообщает издание Football-Italia, полузащитнику ФК Барселона — 24-летнего Рафинья, может перейти в чемпионат итальянской Серии-А, его трансфер хотят оформит в ФК Интер.
Рафинья универсальный футболист.
Он может закрыть правый фланг или же сыграть под нападающим и даже на позиции центрального защитника.
Именно по этому он так востребован.

Поговаривают о том, что Рафинья уже в ближайшие две недели может отправится в «нерадзурри» на правах аренды.
И если футбол в его исполнении впечатлит руководство ФК Интер — уже в летнее межсезонье контракт ими может быть выкуплен.
Даже называется и предполагаемая сумма трансфера — 18 млн. евро.

Отметим, что именно сейчас Каталонский клуб испытывает дефицит средств на оформление необходимых трансферов.
Однако и в ФК Интер — аналогичная ситуация и оба клуба не могут нарушать правила финансового fair play, это чревато!