Трансфер Жерара Деулофеу уже согласован?

Жерар Деулофеу

Полузащитник ФК Барселона — Жерар Деулофеу, в ближайшие дни может перебраться в чемпионат итальянской Серии-А, где будет защищать цвета ФК Наполи.

Как сообщает издание Football-Italia, полузащитник ФК Барселона — Жерар Деулофеу, в ближайшие дни может перебраться в чемпионат итальянской Серии-А, где будет защищать цвета ФК Наполи.
По данным издания — стороны согласовали уже все нюансы предстоящего перехода.

Правда, поговаривают, что Неаполитанцы пока собираются оформить аренду футболиста с правом выкупа в ближайшее, летнее межсезонье.
А вот о стоимости возможного трансфера — информации нет.
Ранее появлялась информация о том, что Неаполитанцы готовы заплатить за трансфер Деулофеу €20 млн. евро — 18 млн сразу и 2 млн в виде бонусов уже по результатам выступлениям футболиста.

Напомним, Деулофеу является воспитанником «Барселоны» и за свою недолгую профессиональную карьеру уже поиграл в иных командах.
Он успел поиграть за ФК Эвертон, ФК Севилья и ФК Милан.
В сезоне 2017-2018 футболист успел отработать за свой клуб в 16 официальных поединках, в которых забил два мяча и оформил один ассист.