В Барсе уже нашли один из вариантов возможной замены Месси?

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

Руководство ФК Барселона положила глаз на перспективного сербского форварда — Луку Йовича, который в 21 год уже отменно научился забивать.

Сразу несколько авторитетных футбольных СМИ сообщили о предметном интересе руководства ФК Барселоны к 21-летнему форварду ФК Бенфика — Луке Йовичу, который этот сезон на правах аренды проводит в ФК Айнтрахт.

Ранее уже появилась информация, что в арендном соглашении футболиста есть пункт, о возможно выкупе прав, которым в немецком клубе обязательно воспользуются.
Поговаривают о том, что португальцы заработают на трансфере Йовича 12 млн. евро.
При этом в руководстве «Айнтрахта» не против сразу же перепродать форварда, неплохо заработав на этом.
Первыми в очереди на забивного исполнителя стоит ФК Барселона, которая уже сегодня ищет замену своим форвардам — Месси и Суаресу.

Есть информация о том, что трансфер серба обойдется Каталонской команде не менее, чем в 35 млн. евро.
Хотя не исключено, что стоимость Луки Йовича в ближайшие месяцы возрастет, т.к. уже сейчас его хотят заполучить сразу несколько топ клубов в Европе, в т.ч. и ФК Реал.

Напомним, в текущем сезоне Лука Йович отработал за ФК Айнтрахт в чемпионате немецкой Бундес-Лиги в 19-ти матчах (15 в основе), в которых забил 14 мячей.
Также он оформил 5 мячей в 3-х матчах группового турнира Лиги Европы.