Вилья: «Хави — лучший полузащитник в истории футбола»

Интервью экс-игрока «Барселоны» Давида Вильи

Сегодня в интервью Давид Вилья сказал: «Матч против «Депортиво» стал последним для Хави Эрнандеса за «Барселону». Я считаю этого игрока лучшим полузащитником в истории футбола. Для меня большая честь, что я поиграл вместе с Хави в одной команде. С ним мы играли на протяжении 3 сезонов за «Барселону». Также вместе мы играли в сборной Испании».
Давид Вилья

Также Давид добавил: «Мы иногда общаемся с Хави. Я знал, что он собирается завершать свою карьеру за «Барселону». За эту команду он провел матчей больше за всех остальных игроков. Также он сыграл очень много матчей за сборную Испании. Для всех игроков «Барселоны» и сборной Испании была большая честь играть вместе с ним. Сейчас он получит новый опыт, перейдя в катарскую футбольную команду «Аль Садд».

Напоследок Дави Вилья сказал: «Сейчас я играю в МЛС за довольно хорошую команду «Нью-Йорк Сити». Команда показывает довольно стабильную игру. Думаю, что в июле с приходом Фрэнка Лэмпарда наш клуб еще прибавит и будет показывать результаты еще лучшие.