«Барселона» отпустила еще одного футболиста?

Хавьер Маскерано

Защитник ФК Барселона — Хавьер Маскерано, завтра покидает Каталонский клуб и отправляется на заработки в Китай.

Как сообщает авторитетное издание АS, защитник ФК Барселона — 33-летний Хавьер Маскерано, завтра покидает Каталонский клуб.
Аргентинский футболист отправляется в ФК Хэбэй Чайна Форчун.
Правда, о сумме трансфера пока можно только догадываться.
Ранее появлялась информация, что трансфер Маскерано обойдется китайской команде в 10 млн. евро.

Поговаривают, что фартовый номер аргентинца — №14, уже «забронировал» за собой Филиппе Коутинью.

Напомним, действующий контракт футболиста с ФК Барселона рассчитан до июня 2019 года.
В текущем сезоне Хавьер Маскерано сыграл лишь в 10 официальных матчах за Барселону.
В последний раз он защищал цвета Сине-Гранатовых 11-го января, в матче на Кубок Короля Испании против ФК Сельта (5:0).
Маскерано вышел в основе и отыграл весь поединок без замен.