Филиппе Коутинью покидать Барсу не собирается

Филлиппе Коутинью пока без номера на футболке

Атакующий полузащитник ФК Барселона — Филиппе Коутинью, не горит желанием покинуть свой клуб.

Как сообщает издание Dаily Mаil, атакующий полузащитник ФК Барселона — Филиппе Коутинью, не горит желанием покинуть свой клуб.
По данным СМИ, бразильского исполнителя сейчас совершенно не интересуют вопросы его возможного перехода в какой-либо клуб.

Ранее уже появлялась информация о том, что заполучить Коутинью хотят сразу несколько топ-клубов в Европе, в т.ч. МЮ и ФК Челси.
Напомним, ранее уже поговаривали о том, что Филиппе Коутинью может быть продан, если по нему поступит предложение, которое устроит — как руководство клуба, так и самого футболиста.

Отметим, в текущем сезоне Филиппе Коутинью в чемпионате Испании отработал за свой клуб в 20-ти матчах (13 в основе), а которых забил 4 мяча.