«Интер» не скрывает, что хочет заполучить Рафинью

Рафинья Алькантара

Наставник ФК Интер — Лучано Спаллетти, подтвердил факт того, что клуб хочет заполучить полузащитника ФК Барселона — Рафинью Алькантара.

Как сообщает итальянское издание InterDipеndenzа, главный тренер ФК Интер — Лучано Спаллетти, подтвердил факт того, что клуб хочет заполучить полузащитника ФК Барселона — Рафинью Алькантара.

С его слов вести переговоры с представителями Каталонского клуба по трансферу Рафиньи очень не просто.
При этом, сам переговорный процесс только начался и говорить о том, что трансфер не состоится или он будет оформлен на днях, пока рано.

С учетом того, что футболист не выходит на футбольное поле с апреля прошлого года — ему нужна игровая практика и он не против заполучить его в «Интере».
Правда, скорее всего на первом этапе это будет аренда.
И это случится только в том случае, если руководство и тренерский штаб «Интера» устроит физическое и общее состояние футболиста.

Поговаривают о том, что сегодня трансфер Рафиньи оценивается в 20 млн. евро.