Руководство Барсы указало форварду на дверь?

Пако Алькасер

Руководство и тренерский штаб ФК Барселона более не рассчитывает на форварда команды — Пако Алькасера, которому предложено найти себе новый клуб.

Как сообщает издание MundoDeportivo, руководство и тренерский штаб ФК Барселона более не рассчитывает на форварда команды — Пако Алькасера.
Об этом уже сообщили самому футболисту.
Ему предложено найти себе новый клуб.
Однако, по имеющейся информации, форвард уходить из клуба не хочет и не против пойти на понижение своего денежного содержания.

Как стало известно, сегодня на этого исполнителя может претендовать только ФК Валенсия, в котором Алькасер выступал ранее.

Напомним, в сезон 2017-2018 Пако Алькасер отработал за клуб 23 матча в которых забил 7 мячей.
При этом, он забивал мяч раз в более, чем 140 минут, что является очень низким показателем для форварда, который выступает за такой великий клуб, каковым является «Барселона».