Самуэль Умтити уйдет в МанСити?

Самуэль Умтити, Юмтити

Защитник ФК Барселона — Самуэль Умтити, может покинуть клуб, на него положили глаз в руководстве и тренерском штабе ФК Манчестер Сити.

Как информирует французское издание L’Equipe, защитник ФК Барселона — 24-летний Самуэль Умтити, может покинуть клуб.
На него положили глаз в руководстве и тренерском штабе ФК Манчестер Сити.

Поговаривают о том, что Горожане сегодня готовы заплатить за трансфер футболиста сумму указанную в качестве отступных в контракте.
И в данном случае речь идет о 56 млн. евро.
При этом, представители английского клуба уже провели переговоры с футболистом и предложили ему лучшие условия, нежели те, которые он имеет в Барсе.
И после этого француз взял паузу.

Отметим и то, что ранее появлялась информация о том, что руководство Каталонского клуба уже предложило французу переподписать действующий контракт, который рассчитан до 2021 года — на новых условиях.
Правда, конкретики в этом вопросе пока нет.

В последнее время Умтити восстанавливается после травмы — повреждения задней поверхности бедра.
В нынешнем сезоне футболист провел 12 матчей в чемпионате Испании (все в основе).

К слову, на днях Самуэль Умтити был включен вместе с Лионелем Месси в символическую сборную 2017 года по версии издания L`Equipe.