Жерара Деулофеу ждут в «Наполи»

Жерар Деулофеу

Полузащитник ФК Барселона — Жерар Деулофеу, может продолжить карьеру в чемпионате итальянской Серии-А, трансфер Деулофеу хочет оформить ФК Наполи.

Как сообщает Sky Spоrt Italiа, полузащитник ФК Барселона — 26-летний Жерар Деулофеу, может продолжить карьеру в чемпионате итальянской Серии-А, трансфер Деулофеу хотят оформить в ФК Наполи.
Как стало известно и сам футболист не против переехать в Италию.

И причина этого — лежит на поверхности.
С приходом в Барсу Филиппе Коутинью — Деулофеу, скорее всего, вообще перестанет выходить на поле и будет иметь мало игровой практики.
Не забываем и о том, что кроме «Наполи» за футболиста готовы бороться и в «Интере».
А тем временем Неаполитанцы готовы заплатить за трансфер Деулофеу 20 миллионов евро, 18 млн сразу и 2 млн в виде бонусов.

Напомним, Деулофеу является воспитанником «Барселоны» и за свою недолгую профессиональную карьеру уже поиграл в иных командах.
Он успел поиграть за ФК Эвертон, ФК Севилья и ФК Милан.
В сезоне 2017-2018 футболист успел отработать за свой клуб в 16 официальных поединках, в которых забил два мяча и оформил один ассист.