«Барселона» осталась недовольна работой системы VAR в матче с «Реалом Сосьедад»

Реал Сосьедад - Барселона

Руководство ФК Барселона планирует подать официальную жалобу на судейскую бригаду, которая обеспечивала работу системы VAR в матче 17-го тура чемпионата Испании с ФК Реал Сосьедад.

Сразу несколько испанских СМИ сообщили о том, что руководство ФК Барселона планирует подать официальную жалобу на судейскую бригаду, которая обеспечивала работу системы VAR в матче 17-го тура чемпионата Испании с ФК Реал Сосьедад.

В данном случае речь идет об одном моменте, когда судья в поле не назначил пенальти.
В том моменте Диего Льоренте схватил за футболку Жерара Пике в своей штрафной и повалили его на землю.

Напомним, это противостояние завершилось вничью, 2:2.
Вообще-то Каталонский клуб должен побеждать подобные «Сосьедаду» клубы между делом, но похоже не сейчас.