С датой второго Эль Класико в этом сезоне определились

Барселона - Реал

В испанской Ла-Лиге определились с датой проведения второго Эль Класико, которое в этом сезоне припадает на 36-й тур чемпионата Испании по футболу.

Как сообщает испанское издание Sport, в Ла-Лиге определились с датой проведения второго Эль Класико, которое в этом сезоне припадает на 36-й тур чемпионата Испании по футболу.

Матч ФК Барселона — ФК Реал будет сыгран на стадионе Камп Ноу 6 мая, в 21:45.
Будет ли к тому времени этот матч иметь какую-то турнирную мотивацию для обеих клубов большой вопрос.
Сегодня Каталонский клуб опережает ближайшего преследователя — ФК Атлетико, на 7 очков.
Если этот отрыв увеличится до 10 очков, то второе Эль Классико превратится для футболистов Сине-Гранатовых в обычный контрольный поединок.

Вас интересуют девушки по вызову на два часа — тогда Вам сюда, здесь Вы наверняка найдете то, что ищите!

К слову, в первом Эль Класико в Мадриде,  который был сыгран в декабре 2017 года — Сливочные были биты, 0:3.