Андрес Иньеста на заработки не поедет

Андрес Иньеста

Капитан ФК Барселона — Андрес Иньеста, отказался от предложения из Китая и уезжать на заработки не собирается.

Как информирует Mundo Deportivo, капитан и воспитанник ФК Барселона — 33-летний Андрес Иньеста, отказался от предложения из Китая и уезжать на заработки не собирается.
Поговаривают о том, что один из китайских клубов предлагал Иньесте контракт, в условиях которого заработная плата футболиста в разы превышала ту, которую он получает в Каталонском клубе.
Однако, Андрес отказал представителям китайского клуб, даже не изучая контракт.

Ранее Андрес Иньеста уже заявлял о том, что будет играть за Барсу до тех пор, пока ему будут доверять в команде.
И нужно сказать — сегодня он имеет постоянную игровую практику.

Отметим и то, за заслуги перед ФК Барселона, руководство клуба подписала с Иньестой пожизненный контракт, по условиям которого футболист будет играть в команде сколько захочет.

Напомним, в текущем сезоне Андрес Иньеста принял участие в 17 официальных матчах команды, забил один мяч и сделал один ассист.
К слову, он выходит в основе ФК Барселона уже 15 лет кряду, начиная с 2002 года.