«Барселона» установила очередной рекорд в Лиге Чемпионов

Барселона - Челси

ФК Барселона переиграв в 1/8 финала розыгрыша Лиги Чемпионов ФК Челси (3:0) в сезоне 2017-2018 — 11 раз подряд выходит в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

Сегодня, «Барселона» установила очередной рекорд в Лиге Чемпионов.
Переиграв в 1/8 финала розыгрыша Лиги Чемпионов ФК Челси (3:0) в сезоне 2017-2018 — Сине-Гранатовые в 11 раз подряд вышла в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

Такое не удавалось ни одной команде в Европе.
А до главного трофея текущего розыгрыша Лиги Чемпионов — Каталонскому клубу осталось сделать только три шага, как в прочем и любому иному четвертьфиналисту.

Напомним, жеребьевка 1/4 финала розыгрыша Лиги Чемпионов состоится уже завтра, в пятницу 16 марта в 13:00.
А в соперники Сине-Гранатовым слепой жребий может определить — «Реал» (Испания), «Ювентус» (Италия), «Ливерпуль» (Англия), «Манчестер Сити» (Англия), «Рома» (Италия), «Севилья» (Испания), «Бавария» (Германия).