«Барселона» — окончательно «расклеилась»

Сельта - Барселона

Сегодня в предпоследнем туре чемпионата Испании ФК Барселона на родном для себя стадионе уступила ФК Сельте, 1:2.

Похоже Каталонский клуб продолжает неконтролируемое падение. Сегодня, в матче 37-го тура ФК Барселона в родных стенах уступила ФК Сельта, 1:2. При этом Сине-Гранатовые забили первыми и в дальнейшем дважды пропустили. Отметим, гости вырвали победу «на флажке», забив на 89-й минуте противостояния.

К слову, ФК Барселона в текущем сезоне играет крайне неудачно. Эта команда в последних 5 турах смогла выиграть лишь однажды. Именно по этой причине Каталонский клуб сегодня уже не претендует ни на первую и даже не на вторую позицию. И в заключительном туре Сине-Гранатовые могут опуститься ниже подиума. Это произойдёт если они не смогут переиграть на выезде ФК Эйбар, а идущая сегодня на 4-й позиции — ФК Севилья переиграет в родных стенах ФК Алавес.

Отметим, что сегодня свой очередной, 30-й по счету мяч за ФК Барселона в текущем чемпионате испанской Ла-Лиги забил Лионель Месси. Но видимо присутствие этого форварда в этой команде никакого смысла уже не имеет.