«Барселона» отпускает своего спортивного директора?

Роберт Фернандес

Спортивный директор ФК Барселона — Роберт Фернандес, в ближайшее время может покинуть клуб.

Как сообщает испанское издание Spоrt, спортивный директор ФК Барселона — 55-летний Роберт Фернандес, в ближайшее время может покинуть клуб.
Как стало известно, пока руководство Каталонского клуба не предлагает испанскому футбольному специалисту продлить контракт.
Это вынуждает испанца, который работает в команде последние несколько лет, заниматься своим трудоустройством на стороне.

Сегодня интерес к Роберту Фернандесу имеют сразу несколько клубов английской Премьер-Лиги.

Отметим, действующий контракт Роберта Фернандеса был заключен в 2015 году и рассчитан до июня 2018 года.
Именно благодаря в т.ч. усилиям Фернандеса в команду пришли Эрнесто Вальверде, Паулинью, Усмана Дембеле и Филиппе Коутиньо.

Напомним, Роберт Фернандес 4 сезоне с 1986 по 1990 годы выступал за ФК Барселона как футболист.
В стане Сине-Гранатовых он добыл три трофея, выиграл Кубок обладателей кубков и дважды Кубок Короля Испании.